Шармбатон Мадам Максим

Объявление

Дорогие обитатели школы, простите меня за моё долгое отсуствие. Я приехала навести порядок. Прошу всех зайти ко мне в кабинет. с уважением Мадам Максим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шармбатон Мадам Максим » Министерство Магии » Кабинет Министра Магии


Кабинет Министра Магии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут находиться Министр Магии

0

2

Если вы читаете это сообщение , то скорее всего я уже забанен. Нимфадора Тонкс это еще один мой логин, которого уже забанили . Но я не про это .
Прошу заметить позицыю Седрика Спраута . Когда я пришел в эту школу я буквально видел ее начало , расвет , крахи. Почему крах? Многие из нас в школе создавали по два пользователя . Никто не знал , про это пока , Седрик Спраут не написал пр это. Зачем? Это неправильно? Возможно , но все хотят помочь школе , зделать ее лучше . Я попросил его убрать сообщение .
В ответ я не услышал согласия. Еще , что важно, многие наверно знают что он создал свою школу , возможно создоет , незнаю . Так вот , как кажеться мне ,
Он просто хочет зделать рикламу для своей школы, залечь народ, показать , что в школе у него все будед по его правилам. Но пока он рушит по немногу эту школу . Я ему писал про это . Даже пожилал успехов , но чтобы он оставил эту школу в спокое. В ответ Я получил БАН через пользователь Нимфадоры Тонкс. И надпись под бАНОМ оСТЫНЬ.КА Я хочу вОСТАНОВИТЬ ШКОЛУ И ПРОДОЛЖИТЬ НОРМАЛЬНОЕ ЕЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ БЕЗ СЕДРИКА.  Наш деректор МАДАМ МАКСИМ и только ее добудет воля.

0


Вы здесь » Шармбатон Мадам Максим » Министерство Магии » Кабинет Министра Магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно