Шармбатон Мадам Максим

Объявление

Дорогие обитатели школы, простите меня за моё долгое отсуствие. Я приехала навести порядок. Прошу всех зайти ко мне в кабинет. с уважением Мадам Максим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шармбатон Мадам Максим » Озера » Озера бывшей русалки


Озера бывшей русалки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sirenos.narod.ru/foto/2-futurballa-125k.jpg

0

2

Трейси направилась к озерам бывшей русалки по двум причинам. Во-первых, ее туда позвала Кетти, а во-вторых, неплохо было бы погулять и подышать свежим воздухом. Солнце ярко светило над головой, вокруг плясали солнечные зайчики. Небо было чистым, голубым с легкими кучевыми облаками. Они были белые и походили на сахарную вату. Впереди на камне Трейс увидела Кетти, которая уже достаточно долго ждала ее. Трейс протянула девушке руку.

- Привет! - сказала она. - Мы с тобой толком еще не знакомы. Я Трейси Вилгельмина Фостер, друзья зовут меня Трейси или Вилл, хотя второй вариант мне нравиться больше. - представилась она.

Хотя Трейс больше нравилось имя Вилл, ее чаще всего называли Трейси, хотя девушка ни капли не обижалась. 

Отредактировано Трейси Фостер (2010-08-06 16:56:04)

0

3

- Очень приятно, - ответила Вилл. - Рада с тобой познакомиться.

Заметив, как Кэт прыгнула в воду, Трейс последовала ее примеру: скинула мантию и тоже прыгнула в воду. Вода была необыкновенно теплая и прозрачная. Множество подводных потоков несли куда-то мелкую рыбешку плавающею под ногами у девочек. Фонтан Бывшей Русалки возвышался над водой величественно и даже немного устрашающе, хотя и выглядел он потрясающе. Трейс нырнула под воду не закрывая глаз. На дне озера было множество ярких красивых рыб. Вилл с улыбкой вынырнула.

0

4

- Не очень, - ответила Трейс с прежней милой улыбкой.

0


Вы здесь » Шармбатон Мадам Максим » Озера » Озера бывшей русалки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно