Шармбатон Мадам Максим

Объявление

Дорогие обитатели школы, простите меня за моё долгое отсуствие. Я приехала навести порядок. Прошу всех зайти ко мне в кабинет. с уважением Мадам Максим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шармбатон Мадам Максим » Первый этаж » Класс Заклинаний


Класс Заклинаний

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Класс Заклинаний-красивый класс в котором стоит 15 парт,здесь могут уместиться 30 студентов.На потолках весят клетки с редкими лягушками и совами.В далеке поднявшись на ступень находиться преподавательский стол около него высокий стул,около стола находиться не большая учебная доска.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/4/40004843_1235227132_transfig_.jpg

0

2

Легкой походкой Фиби спешила на урок Заклинаний, который будет преподавать новый профессор  Интересно, какая она? Много ли она знает* Интересные у нее будут уроки? - задавалась вопросом второкурсница и постучавшись, заглянула в класс
- Добрый день, профессор Гринвальд. Можно войти? - произнесла девочка и ступила в класс. Здесь все координально изменилось, все было не так, как на первом курсе...

0

3

*Постучал в дверь и легко приоткрыл , класс был заполнен учениками*
Можно ввойти?
*Сказал это не к профессору Гринвальд, а себе. Не ждя ответа нагло зашел в класс, и сел за свободную парту*
Всем привет,

0

4

Ден Тонкс
Фиби Хейн

Здравствуйте ребята,прошу пресаживайтесь за первые парты.Надеюсь вы принесли чернильницу,перо и пустую тетрадь,всё это у вас должно лежать на парте*закончив говорить,продолжила писать в тетраде*

0

5

Простите профессор , я думал мы будем учить заклинания , а не писать...

0

6

*услышав юнышу я сказала*Мистер Тонкс на этой лекции мы знакомимся с дисциплиной и нам необходима написать конспект.

0

7

Ясно , простите

0

8

со счастливой улыбкой на лице Фиби прошла в класс и взглянув на Дена, села рядом, выложив на парту тетрадь и чернильницу с пером. Фиби взглянула на профессора и макнула перо в чернильницу, приготовившись писать

0

9

*вдруг в коридоре Марго услышала звонок,она встала и пошла закрыть дверь в классе,подошла в столу...*Итак дети,здравствуйте!Наверняка меня уже многие знают,меня зовут Маргарита Гринвальд и я буду преподавать у вас дисциплину-Заклинания,это очень важный предмет в школе,этот предмет будет у вас до 7-го курса,все лекции будут проходить у нас именно здесь в 506 кабинете-в Классе Заклинаний,а тренеровки и практика на заклинания будут проходить у нас в подвале в отдельном пустом зале.
А теперь прошу вас откырыть свои тетради записать по середине дату,на слеидущей строчке по середине "Вводная лекция"и на третей строчке по середине прямо под фразой "Вводная лекция"-"Тема урока-Введение в науку."

0

10

*зашёл в класс нанёс заклинание на Маргариту Гринвальд,произнеся заклинание она исчезла*Так,дети не пугайтесь профессора Гринвальд  больше нет и не  будет,а таперь за мной в класс Нумерологии!

0

11

*но вдруг Седрик вспомнил и повернулся к детям извините,но урок предёться прервать!Запишите на дом соченение в 5-7 предложения о своём первом заклинание,которое вы знаете....а теперь прошу вас идти на урок ЗоТи,вас ждёт Профессор Тонкс.\*вышел из класс*

0


Вы здесь » Шармбатон Мадам Максим » Первый этаж » Класс Заклинаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно